Мысли не дают покоя

Роман 04.02.2011

Здравствуйте,меня зовут Роман,мне 19 лет

Правильно будет начать с того, что я еще мальчик(девственник),а не мужчина,не смотря на то что был в армии. У меня никогда небыло проблем общение с девушками,мне слекгостью удавалось и удается общаться с ними,гулять,хорошо проводить время и даже знакомиться,но как выяснилась я не могу удовлетворять свои и их первичные и природные потребности,что желают они и хочу я. Сейчас, я задаю себе вопрос - чем "Я"занимался раньше?!! - раньше меня это совсем не волновало!но теперь я считаю что для парня в 19 лет в наше время ходить девствеником это не приемлемо,дело не в этом!!! читайте дальше.После прихода из армии у меня появилась девушка,она старше меня на 5 лет. Отсюда и появились мои вопросы которые меня беспокоют,начиная переростать в проблемы.

Когда, я к ней приезжаю у ней всегда дома "Мама" мы много времени проводим в постели: в обниманиях,целованиях,просмотров фильмов и т.д. от этого начинается желание: заняться любовью,но ждем пока мама ее уляжется.

ДЕЛО В ТОМ: что я на это не решаюсь, не уверен от не знание как начать,что делать? и приэтом я начинаю думать об этом постоянно,мысли меня перехлестывают(как? что? вот ,он уже стал вялым после того как мы проволялись пару часов в кровати,я начинаю думать что сейчас опять не получиться,сам себя отговариваю),место того чтобы это получилось все произвольно!Начинаю нерничать,половой орган может упасть от волнения,перехочется самому,когда не получается девушка еще начинает смеяться,в итоге я начинаю расстраиваться,падает настроение - в месте с настроением все,а проблема не решается!!! По большому счету,мне охото чтоб девушка первый раз сделала все сама,при этом. Я не могу быть полность уверен,что выкину какую нибудь очередную вещь или мысли со своей головы! Подскажите как эту проблему решить!

Овсяник Людмила Михайловна

Роман, все прийдет в норму , когда поговорите со своей девушкой открыто и она перестанет насмехаться.  Для секса луше подойдет гостинничный номер , где не будет никаких мам и никто мешать не будет. Первы сексуальный успех придаст Вам уверенности.

Успехов!