Я поссорилась с мамой

алена 12.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Алёна попробовала курить мама узнала об этом и надолго наказала меня, и не разговаривает со мной часто повышает голос на меня из-за мелких моих глупостей, моя мама мне больше ничего не рассказывает, она мне как чужая стала помогите пожалуйста мне, хочу как раньше.Я осознала свою ошибку, но мама мне не верит.

Алена, здравствуйте!

Вероятнее всего, прошло мало времени после того, как произошла эта ситуация.

В связи с этим, Ваша мама, пока еще, не может выйти из стресса и, соответственно, ее отношение к Вам несколько изменилось.

Поговорите откровенно с мамой, скажите, что Вы понимаете ее состояние и попросите подсказать Вам о том, какие Ваши поступки должны поспособствовать тому, чтобы она Вам поверила. (Если она на эту просьбу отреагирует негативно, не обижайтесь, скажите, что ее очень любите и готовы подождать того момента, когда она сможет поговорить с Вами так, как это было раньше).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана