Измена

Дарья 04.02.2011

Мне 20 лет!Познакомились с мужем, когда мне было 18 лет, ему 25!Такой красивый нарцисс, но и я красивая стройная спортивная девочка!Влюбилась я с первого взгляда!Начали дружить, потом когда стукнула 19 я забеременнела и мы женились на 7 месяце беременности!На второй день свадьбы услышала,его разгововор,начал отмахиваться,но в итоге рассказал,что договаривался девушкой легкого поведения о сексе!Мол мне нехватает секса что я могу поделать,лда и в роддоме я была он искал приключения!Но до дела врооде не доходило!Заметила что ему нравятся женщины старше!и порно с участием смотрит взрослых.Я узнала,что до 7 лет он с мамой на кровати спал!Иногда говорит,что хочет группой,но я вообще не приемлю такое!Когда еще встречались,замечала что он флиртует с другими!Но любила очень,а сейчас я все стала замечать,только на второй день свадьбы глаза открылись!Что делать!Был выпивший и сказал, что маму могбы!Потом маленько одумался и сказал,ужас О ЧЕМ Я ПОДУМАЛ,НАВЕРНО АЛКОГОЛЬ!Не скажу что мама моя привлекательная!честно!Но его тяга фыото посмотреть на сайтах порно!Сейчас мне 21 ему 30,все это время он трудится,он зарабатывает,мне сыну все покупает!Деньги все в семье!Живет у меня,приезжий с подмосковья!С нами мама живет,отец мой потому что умер.КАКОЕ МНЕНИЕ ДУМАТЬ О МУЖЕ

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Дарья.

Вы уже что-то о муже думаете. Другой вопрос, что похоже, что с этим человеком, каким Вы его представляете, Вам сложно строить отношения. Вопрос, в чем Ваша сложность: Вы ревнуете его к порно? Или подозреваете в изменах сейчас? Или боитесь, что он будет принуждать вас к групповому сексу? Или?

С каждой из этих сложносте может быть отдельная работа. В частности о том, как и что можно изменить в отношениях, чтобы Вам в них было комфортнее. Ведь отношения создают оба партнера и вы тоже вносите какой-то вклад в то, что имеете. Его можно исследовать и изменять. Так же возможна парная работа с Вами и вашим мужем, если он готов на это ради Вашего спокойствия.

Если для Вас это важно, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете задать уточняющие вопросы, связавшись со мной любым способом из указанных в анкете.

С уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, если "мне было 18 лет, ему 25", то разница в возрасте = 7 лет. Так? Теперь Вам то 20, то 21... В начале письма 20, в конце - 21... И при этом разница в возрасте возросла до 9 лет ("сейчас мне 21, ему 30"). Год за два?

С того самого "второго дня свадьбы", когда глаза открылись (?),  прошло уже немало времени. И что Вы хотите? Вопрос "КАКОЕ МНЕНИЕ ДУМАТЬ О МУЖЕ" неясен... Как можно думать мнение? Во всяком случае лучше, вероятно, смотреть реальнее на события, поведение, чувствовать отношения, слушать слова и не делать вид, что все ОК!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Дарья! Мнение по поводу Вашего мужа должны сформировать все-таки Вы сами - основываясь лишь на том - можете ли Вы принимать его? понимаете, что для все есть свое понятие о норме, о морально-нравственных аспектах, и могут встретиться два человека, у которых это совпадает и тогда в отношениях будет гармония - а вот если одно из партнеров это НЕ устраивает (но дело  в том, что и Вы сами  должны чувствовать себя, свои потребности....) то тогда возникают и проблемы в отношениях между людьми. Безусловно, что есть какие-либо внутренние комплексы идущие по большей части из детсва - но это уже его! и если он решит понять, что с ним происходит - то и действовать нужно ему! сейчас же вопрос стоит о Вас - чтобы Вы сами смогли бы понять себя, а не пытаться прикрыться и искать оправдания! взгляните на ситуацию со стороны, прислушайтесь к себе! безусловно, что отношения - это вклад обоих партнеров, поэтому Вы бы тоже могли бы научиться открыто  строить отношения  с мужем, чтобы он имел возможность услышать Вас на самом деле и уже исходя из этого Вы сможете оценить может ли вообще человек принять Вас или же его потребности первостепенны! Дарья, если Вы действительно решитесь разобраться в ситуации и в себе - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Дарья! Вы узнали о муже много нового, того что Вам было неизвестно, когда Вы выходили замуж. Такие вещи не считаются похвальными. Да, в обществе такое не приветствуется. Однако близкие люди могут поделится друг с другом тем, чем не станешь делится с каждым. В этом смысле, может Ваш муж с Вами просто откровенен? Это может говорить о близости и доверии. Вы не знаете, как Вам поступить, как ему ответить. По письму мне показалось, что дело дальше разговоров пока не идет. Он Вам признался, что изменял, когда Вы были беременны и были в роддоме. Это дело прошлое и получается, что по факту Вам пришлось его простить. Его предпочтение к порнографии со зрелыми женщинами можно отнести к его специфическим особенностям. Ваше дело, как к этому относится. Безусловно, что это Вам может не нравится. Однако можно попытаться понять, что именно ему нравится. В смысле того, что чего ему не хватает с Вами. Ведь на деле он выбрал Вас, а не тетеньку. Самое важное, Дарья, это Ваши чувства. Свои чувства надо обязательно мужу озвучивать. Попробуйте тоже ответить ему откровенностью на откровенность. Расскажите как Вы относитесь, например, к измене. Только постарайтесь без оскорблений. Ведь ВЫ говорите о своем отношении.