Зависимость к мужчине

мария 10.07.2014

Я зависима от мужчины,измотала себя,постоянно думаю о нём,ежесекундно,что происходит с моим организмом не понимаю.пропал интерес жизни,сильно похудела,нет аппетита,руки опустились,нет сна,Мне 58 лет,работаю начальником отдела,от невыносимости такого состояния тянет уйти из жизни,не выдерживают нервы.ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, Мария.

 Важно, что Вы смогли об этом сказать, что Вы признали наличие проблемы, это очень смело, и мне кажется это было для Вас не легко.

Что бы ни стояло за Вашей зависимостью чем дольше Вы будете в ней одна тем опаснее.

Мне бы очень хотелось что бы Ваши страдания были облегчены, я могу лишь порекомендовать Вам обратиться прийти на консультацию к психологу, а если Вам страшно, то попробуйте для начала воспользоваться телефоном доверия в своем городе.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород