Как наладить отношения с мужем?

Виктория 09.07.2014

Прежде всего своё письмо хочу начать с того что я очень люблю своего мужа, я как смотрела на него с открытым ртом так и смотрю и ничего вокруг не вижу. Правда, сейчас я иногда говорю ему много гадостей, хотя совсем так не считаю, но это все от злости какой то. Итак, наша история мы познакомились, когда мне было 14, а ему 21.Он в то время очень переживал по поводу потери своей любви и как, то так закрутилось у нас все потихоньку. Хоть он и встречался со мной, но иногда виделся и с ней, а потом сам, зачем, то мне про это рассказывал. Шло время наши отношения продолжались я не могу сказать, что от него была какая то неземная любовь просто нам вместе всегда было хорошо, он работал вахтами месяцами, а ждала его дома никуда не ходила просто любила и ждала. Так прошло 4 года, мне исполнилось 18 и я забеременела он был в ужасе мама его не хотела малыша и он под её влиянием тоже, но я отказалась от всего что они мне предлагали и родила. Нашей крохе сейчас 5 месяцев и они очень её любят .Мы живем вместе с его мамой и у нас вроде все хорошо, но есть одно но. Он перестал меня замечать, может сказать вот у тебя и морда страшная или живот большой или вообще что я стремная и грудь у меня маленькая и попа плоская, хотя я вовсе не такая как он говорит пусть у меня и не округлые формы но я всегда нравилась противоположному полу. Может послать меня куда подальше обозвать по всякому особенно проституткой и тому подобное. Я незнаю толи он шутит то ли серьезно говорит что вот дочь вырастет мы разведемся ,что ужасно надоела ему и секс со мной ему надоел и он давно хочет другую девушку. Но есть и другая сторона мы хорошо общаемся несмотря на все эти оскорбления я на них уже не обращаю внимая он строит дом и всегда спрашивает что да как там делать ,какой цвет к примеру выбрать,да и вообще он уважает моё мнение ,мы вместе отдыхаем он лучше со мной будет чем с друзьями вообще мы постоянно вместе .может проснуться и поцеловать меня ночью .ещё я иногда пытаюсь с ним выяснять отношения злюсь пытаюсь поговорить а он просто говорит что все это глупости что все у нас хорошо и он меня любит. Он подарил мне колечко за рождение и букет цветов вообще был готов на руках меня носить.Да и стоит мне сказать что я обиделась он сразу же просит прощения говорит ну это ж я шучу ты же знаешь.Вообще он сам по себе такой человек своей семье может таких гадостей наговорить зато на людях спокойный скромный приветливый и вообще образец хорошего парня а на меня и маму свою брата так орёт кто бы слышал какой он на самом деле.Я незнаю как с ним бороться я только одно знаю что самое лучшее у меня связано с ним у меня от него дочь и мы уже навсегда будем вместе что бы не случилось.Мне сейчас 19 я по знаку зодиака рыба зовут меня Виктория,мужу 26 он дева и зовут его Дмитрий.

Виктория!!! Написано очень трогательно и много. А из этого следует, что без очной работы со специалистом ВЫ можете еще больше запутаться. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите в диалоговом режиме разобраться во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит и найти пути улучшения жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза