Парень запутался

Маргарта 03.02.2011

Здравствуйте мне 19 лет,я встречалась с парнем 7 месяцев.ему 22,он меня безумно любил,все делал для того,что бы мне было хорошо,но дело в том что он не из моей страны,он приезжал на 2,3 недели раз в 2 месяца,перед новым годом жили вместе,все было хорошо,мы ссорились на расстоянии но сразу же мерились,а вот после нового года когда он улетел мы поссорились и после этого он говорит что остыли чувства ко мне,я никогда не думала что услышу от него такие слова,потому что он действительно любил и я делала все что бы ему было хорошо,нам тяжело потому что он далеко,но я писала ему письма отправляла по почте , общались в интернете каждый день я пыталась его всячески удивлять , тем более поддерживать,потому что учиться он не в той стране где живет и ему тяжело без близких и я делала все,что бы его поддержать и он не чувствовал себя одиноким,но вот он сказал что запутался в чувствах в сердце остыло , разум ему говорит будь с ней а сердце опустело,он всегда сдерживал свое слово,он мне сделал предложение на что я сказала да,подскажите как поступать?я не могу его обнять ,потому что он далеко и навязываться не хочу с надеждой,что все образуется я очень не хочу его терять мы действительно были душа в душу,помогите пожалуйста,как это понимать? спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Маргарита,  парень сделал Вам предложение и Вы сказали: "Да". Но поскольку живете пока далеко друг от друга и он пишит, что сердце его охладело к Вам, и  у Вас и у него  есть время поразбираться в себе и своих чувствах. Просто дайте себе время все обдумать и пока воздержитесь от излишних поддержек и контактов по интернету с ним. Время расставит все по своим местам. Не имея связи с Вами парень так же,  пусть разберется со сваоими чувствами и когда решит окончательно, пусть даст Вам знать.  Никакие обязательства цены не имеют, если нет любви взаимной.

Вы верно рассудили, что навязываться ни к чему и просто, пока,  оставьте себе надежду, что парень себя поймет и сообщит Вам об этом.