Как убедить маму?

Анастасия 06.07.2014

Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. Я однолюб. У меня было не много парней, отношения с которыми не продолжались больше месяца. А сейчас уже как 7 месяцев встречаюсь с молодым человеком, любим друг друга безумно, строим планы на будущее. Проблема в том, что моя мама в молодости мужчин меняла как перчатки, до того, как она с папой с моим встречаться начала, у нее их миллион было. И она думает, что у меня должно быть так же. Не верит, что у меня уже сейчас все серьезно. Ее фразочки типа: "я тебе жениха нашла", "пойдешь в клуб жениха найдешь" меня добивают. Когда я отвечаю, что у меня есть Саша, она говорит: "и что? другого найдешь". В августе мы с молодым человеком собираемся на море вдвоем. Она не хочет меня с ним пускать, мотивируя это тем, что "у тебя еще сто штук таких будет". Прошу вас, помогите объяснить, что я не такая, и уговорить ее отпустить меня с ним на море.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

В августе мы с молодым человеком собираемся на море вдвоем. Она не хочет меня с ним пускать,

Если хотите быть взрослой  - то и действуйте по взрослому: бери на себя  ответственность за свою жизнь и самостоятельно решайте свои вопросы..

И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск