Как убедить родителей?

Диана 04.07.2014

Мне 18 лет.закончила учебу и поступила в вуз в другой город. Мой молодой человек 21 год, тоже поступил вместе со мной. И мы хотим жить вместе в одной квартире,но родители говорят что еще рано жить вместе. Подскажите пожалуйста как их убедить. Ведь я уже не маленькая и вполне самомтоятельная.

Киселевская Светлана Владимировна

Диана,  для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с родителями в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до них желаемое.
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.