Измена мужу

Мариэль 03.07.2014

Мне 23 года работаю в сфере образования. У меня 2 детей сын родился без отца от безысходности вышла замуж и родила дочь. Живем 3 года, у мужа сложный характер, ревнует к сыну. к родителям. даже к братьям. Обделяет сына, а тот его ужасно боится. Запретил общаться со всеми друзьями и куда либо выходить из дома. А сам вечно в командировках по месяцам. Пол года назад вышла с декрета на свою прежнею работу-и тут все...Я не знаю как это произошло но впервые за последние 5 лет я влюбилась так что теряю голову при виде этого человека. Но проблема ни только в том что я замужем. но еще и в том что он младше меня на целых 6 лет. он сирота , у него никого нет. Видясь с ним, я начинаю чувствовать себя женщиной. оставаясь с мужем я знаю что я раб. Но уйти от мужа я не могу, Как смотреть в глаза моим родителям, знакомым, коллегам. А как жить с человеком который вытирает об меня и моего сына ноги я тоже не знаю. Сердце просит одного , разум твердит остановится и жить как раньше- в семье, но несчастной. Я не могу спросить не у кого совета, боюсь осудят. Но молчать сил уже нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Мариэль

А как жить с человеком который вытирает об меня и моего сына ноги я тоже не знаю

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск