Стоит ли продолжать отношения?

Анна 02.07.2014

Здравствуйте, скажите это нормально когда мужчина общается с девушкой больной СПИДом? Мы с моим парнем знакомы 3 месяца...я знаю, это мало, но я ему верю.. так как он сказал что он порядочный, не пьет, не курит...был женат...Развелся Сейчас живет один.. С мамой...Работает...Мне с ним хорошо, но сегодня я почувствовала укол ревности...как будто меня током ударило...Он переписывается с другой...Сама была 3 раза замужем ...Боюсь серьезных отношений очень...Я спросила Зачем ты с ней переписываешься.. он сказал, просто так от скуки.. Неужели я в нем ошиблась? Ведь он мне постоянно говорил:Нет ты мне одна нужна!Я тебя одну люблю!!

Здравствуйте Анна, вы знакомы с мужчиной 3 месяца и узнали о том,что он переписывается с девушкой ,больной спидом. Для меня как то было удивительно услышать,что переписка для него средство от скуки,а не для поддержки больной девушки. В этом ответе два момента:

1. Почему ему скучно в вашем обществе и ему нужно что то добирать в переписке

2. Почему выбрана именно для общения больная девушка, если даже причина переписки не в ее моральной поддержке с его стороны

Вы пишите,что он разведен и что живет один, потом добавляете-с мамой. Если он живет с мамой,он точно живет не один,вы сами разницу это понимаете ?

Вы сами уже три раза были замужем и скорее всего вы не выносите никаких для себя полезных выводов из несложившихся отношений с мужьями.Вы опять переполнены ревностью, а значит,ваша самооценка до сих пор на низком уровне. Почему вы именно так реагируете на его переписку,а почему бы вам не взять и не спросить его прямо, что означает его ответ "Просто так,от скуки"-ему так на работе скучно и он таким образом развлекается, или он при вас переписывается ,вместо того,чтобы с вами пообщаться, ведь 3 месяца отношений ,это та самая пора,когда люди интенсивно узнают друг друга и им интересно узнавать все лучше и лучше. Еще бы стоило посмотреть на себя, -каких мужчин я притягиваю, всегда ли они одинаковые по типу, что в этом есть вашего и так далее. Есть ли у вас у самой иные интересы,кроме ваших отношений,чем наполнена ваша жизнь-увлечениями,книгами,какими то хобби, которые делают вашу жизнь разнообразной и интересной для вас самой. Что то быстро ваш новый знакомый заскучал с вами, значит,чего то ему не достает в вашем обществе,а зто значит,что ваша жизнь состоит только из ваших встреч и больше поделиться с ним вам нечем. Как и ему с вами. Здесь не ревновать нужно по привычке,а подумать, о том, как я могу разнообразить свою жизнь и наполнить ее Содержанием,так,чтобы и мне некогда было обращать внимание на все мелочи, которые я сейчас замечаю,и чтобы было всем интересно общаться со мной. Подумайте об этом и кто знает,может ваши следующие отношения уже не будут заканчиваться привычно-разводом. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны