Помириться возможно?

Ксюша 01.07.2014

Здраствуйте, меня зовут Ксюша, мне всего лишь 13 лет, но помогите мне, если сможете. Проблема моя в том, что я познакомились с мальчиком (ему в августе 15) прошлым летом. Дружили, влюбились, начали встречаться. До ноября все проходило лучше некуда. Но в один момент мне сказали (от зависти) что у него есть другая и ему нужен только секс (а на самом деле нет). Я поверила (всегда отличалась сильной наивностью и восприимчивостью). Расстались, не общались полгода. Он пытался все восстановить, но не получилось. Если вас это интересует он по ЗЗ лев, а я рыба. В общем, на говорила и я и мои друзья всякого бреда. Но в мае заиграли чувства снова, влюбилась пуще прежнего, да и не разлюбливала. Набралась сил и написала ему. Сказал, что зла не держит, но общаться не хочет. Думаю, что обиделся. Уже и вину признавала, и извинялась.. контакта вообще нет. Есть один плюс - он живет в соседнем доме, и встретить его "невзначай" возможно. Я знаю, чувства не погасли, но думаю у него слишком сильная обида... мы друг у друга первые и на данный момент последние были, последствия сильно ранили и его и мои чувства. Помириться возможно. Но как?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Оксана. Это Ваш первый опыт. Помириться возможно, сделайте опредленную пузу. потом опять напишите ему где то, через месяц и общайтесь как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу