Не взаимная влюбленность

Лена 01.07.2014

Здравствуйте,хочу рассказать вам свою историю

Общалась с парнем в социальной сети,если в общем,то около 7 месяцев,мне он безумно понравился,да и я ему.Этот парень мне писал,что хочет со мной встречаться,но мы ведь еще не виделись,я написала ему,что после встречи дам ответ.Мне 17 и у меня не было отношений,поэтому я очень боялась.Так вот,встретились мы с ним,погуляли.В итоге он после встречи опять переспросил у меня,а я написала "Я подумаю",так после этого свидания вообще по уши,но что то меня останавливало.Так он спрашивал на протяжении 2-х недель,потом перестал и походу забил.Это так уужасно,когда парень забивает.Я спросила у него,нравлюсь я ему еще,он ответил "не знаю".Он мне перестал писать,может не писать по дня 4 и от этого мне очень плохо,ведь он на протяжении 5 месяцев писал мне каждый день.Я уже 2 месяца не могу отойти,ежедневно плачу,душу рвет на части.Он недавно позвал меня гуляять и я согласилась,в один день была плохая погода,он не смог,поэтому перенес.Я ждала этого дня с нетерпением,в итоге он даже не написал,хоть сидел онлайн.Помогите мне,прошу.Я хочу его вернуть и не могу забыть

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лена. В вашем письме чувствуется, что я одной стороны Вы хотите отношений, а с другой стороны отказываетесь от них или "думаете". Как будто страх заставляет Вас отступать, но у Вас есть потребность в общении с парнем., Вам не хватает его. Возможно, парень ждал Вашего решения и устал. Можно попробовать прояснить отношения и искренно  сказать ему о своих страхах и опасениях, о трудностях в принятии решения.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород