Что делать с отношениями?

Снежана 30.06.2014

Добрый день )

Хочу совет,дело в том что я встречаюсь с парнем около 4 месяцев ,переехала к нему!Он говорит ,что любит ,только я его любви по отношению к себе увы ,но не чувствую !В последнее время у него как за здравствуй ,

Звучит с уст "уходи с моей квартиры ..."

А на следующий день он не помнит (((

Я его люблю ,и хочу быть с ним ,но его слова порой мне не понятны(Зачем он так говорит ,зная кроме его у меня в этом городе никого нет (я приезжая)родители далеко (Есть только бывший молодой человек,который всегда меня примит !Вот и в этот раз я пошла к нему после того как он мне сказал убирайся с моей квартиры!Подскажите как поступить?сказать ему что я ночевала у него или нет !?

Здравствуйте, Снежана. Рекомендовал бы сейчас выдержать паузу и подождать, пока МЧ сам выйдет на разговор, и уже в разговоре четко обозначить и оговорить приемлемые и не приемлемые Вам действия с его стороны. И договориться о том, что подобное стоит исключить.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн