Скучаю по любимому городу

Бадави 30.06.2014

Доброго времени суток.

Недавно я с мамой был в Санкт-Петербурге. И я буквально влюбился в этот город, в его историю, красоту.

Как только мы вернулись домой, я загрустил. Одно воспоминание о этом городе наводит на меня печаль. Это были самые счастливые дни в моей жизни. Это продолжается уже месяц. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Бадави. Попробуйте выразить свою скуку, написать рассказ о городе или сделать альбом. Вы ведь можете вернуться туда. Ваша реальная жизнь не удовлетворяет Вас, возможно, еще поэтому Вы в городе мечты. Попробуйте найти что то интересное в реальной жизни. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте, Бадави!
Вы говорите, что в Петербурге были счастливые дни вашей жизни.. Подумайте, что вы получали, будучи там, какие ваши потребности там удовлетворялись, каким Вы себя чувствовали в этом городе..
Возможно, поездка была связана с новыми впечатлениями, ощущением свободы, общением с интересными, приятными людьми... может удовлетворялась потребность в новых знаниях. Может это потребность в успехе, статусе.. либо просто - жизнь города соответствует вашим интересам.. Подумайте и составьте как можно более полный список..
Скорее всего Вы найдете что-то такое, чего вам не хватает в вашей теперешней жизни. И тогда можно придумать способы организовать свою жизнь так, чтобы эти потребности удовлетворялись. Если получать новые впечатления - то как, стать более свободным, успешным - то тоже как?
И потом - у Вас всегда есть возможность приезжать в Питер и вдохновляться этими переживания для свой жизни.
Желаю Вам всего хорошего!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype