Парень перестал общаться

Светлана 29.06.2014

Здравствуйте.Мне 21 год,учусь в университете,замужем не была.Познакомилась с парнем на дискотеке.Была обоюдная симпатия,встречались несколько раз,с каждой встречей,я понимала,что он мне больше,чем нравится.У меня раньше были отношения с парнем 4 года,но это было совсем по другому,расстались по моей инициативе,т.к требовал очень много внимания к себе,беспричинная ревность,агрессия.......не сложилось.А Сергей был,как мне показалось искренним,внимательным, самостоятельным парнем и я видела,что очень ему нравлюсь.Всё было хорошо.Он заканчивал ВУЗ,защита диплома.Я интересовалась,как у него всё прошло,как защитился и т.п.Он мне отвечал двумя,тремя словами.Сейчас вообще не пишет,не звонит.Мне тоже не хочется навязываться.Не могу понять причину,разонравилась я ему,или что?На прямую спросить,не могу,а главное не могу выбросить его из головы,такое ужасное чувство.Как избавится от этого чувства,как вернуть или забыть его,посоветуйте пожалуйста?!

"Он мне отвечал двумя,тремя словами.Сейчас вообще не пишет,не звонит.Мне тоже не хочется навязываться."

Процесс охлаждения - он всегда совместный...

"На прямую спросить,не могу" - это тот порог в отношениях, за который он Вас не пускает. Как Вы в своё время в прежних отношениях, когда

"расстались по моей инициативе,т.к требовал очень много внимания к себе,беспричинная ревность,агрессия".

Может быть, у Вас нет опыта более близких, горячих отношений, и Вы пасуете на пороте перед таковыми?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара