Рассталась с женихом

Айя 29.06.2014

Здравствуйте! мне 22, студентка. С любимым встречались 7 месяцев. Спустя 3 месяцев наших отношений он сделал мне предложение, при друзьях, став на колени (чего я совсем не ожидала, но была безумно рада). Но стоял самый важный страх, что скажут мои родители. Т.к. изначально мама с сестрой против были наших отношений, но со временем как-то смирились. Вообще они всегда были против моего общения с парнями, я самая младшая в семье и наверное по этой причине не могут смириться с мыслью, что я взрослею. Но до этого у меня не было серьезных отношений, только общение, которое длилось максимум месяц и я сразу понимала что не то. А с ним я была очень счастлива, конечно были и ссоры. Познакомил с мамой, с семьей, все меня так тепло приняли. Называли невесткой, дочкой...) Но затем все пошло как-то не так, начались частые ссоры, расставания на неделю. У него не складывалось на работе...Стал таким раздражительным, недовольным, порой казалось что он совсем не замечает меня. Я старалась его поддерживать, как-то помочь ему. Но и в то же время, было обидно от его слов, что я для него ничего не делаю...а потом спустя время, благодарил за все,за то что поддерживаю его.Спрашивал у меня почему я до сих пор с ним, что я вполне могла бросить его и найти другого парня. Говорил, что я его вдохновение, потерпеть немного и что все наладиться. Все это ничего и со временем мы находили пути решения наших проблем. Но последней причиной нашего расставания-это пару переписок с другими девушками. Я чисто случайно увидела его переписки в соцсетях, он просто оставил его открытым. писал им какая у нее улыбка милая, интересовался.... Все это было мне очень больно, словно нож в спину. А я ему доверяла. Утверждала родным, что он не такой каким он им кажется. что после личного знакомства они узнают его лучше. Сейчас прошло ровно 2 месяца нашего расставания. меня переполняют разные чувства. Теперь я не знаю, стоит ли в случае примирения быть с ним и придет ли он вообще на примирение....? Люби ли вообще?...

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айя! Расставание - маленькая смерть. Вы не похоронили ваши отношения, не попрощались. Поэтому вас так все мучает. И самое главное, у вас есть надежда, которая не дает вам увидеть измену предателя. И вы готовы вновь войти в эти отношения, несмотря на риск повторить неудачный опыт. Приходите. С уважением, Жанат.