Нужно вернуть парня!

Ира 01.02.2011

Здравствуйте!Мне 15лет.Я встречалась с парнем пол года,потом он стал ко мне придераться по глупостям (типо я к нему отнашусь как к другу,не люблю его)..и через пару дней он вернулся к бывшей,а она ходит на лево он этого не замечает,я ему рассказала он поверил,но симпатия к ней есть всеровно..я очень хочу его вернуть.Он пишет что скучает,но по нему это не заметно.Как мне его вернуть?

Несвитский Антон Михайлович

Ира, а разве можно кого-то вернуть насильно? Вы оба в таком возрасте, когда выбор кажется огромным, возможностей - море. И парню сложно удержаться от соблазнов. Никакими специальными манипуляциями нельзя добиться любви. Лучше акцентируйте свои сильные стороны - будьте максимально привлекательной, позитивной и главное - независимой. Не бегайте за ним и ничего не просите. У мужчин часто возникает азарт по поводу женщин, которые в них особо не нуждаются....