Измена мужа

Ольга 27.06.2014

Здравствуйте.Мне 27 лет, мужу 38, ей 28 лет. Не так давно узнала что у мужа(живем в гражданском браке 9 лет есть дети 7 лет, 5 лет, 6месяцев)есть другая женщина. Мы поговорили с ним об этом и он сказал мне что любит и меня и её одинаково. Я собрала ему вещи, но он уходить не хочет и там заканчивать отношения тоже не хочет. Предложил жить втроем,я не согласилась опять попыталась выгнать его. Он пообещал закончить там свои отношения, но у него это не получается его все время тянет к ней. Теперь я не могу жить спокойно все время думаю, что он звонит ей, встречается. Я постоянно проверяю его телефон, электронную почту, звоню ему проверяю где он. Я так больше не могу жить. Помогите подскажите как правильно поступить. Спасибо

Я работаю с парами, у которых есть подобные трудности.

В письме вряд ли получится помогать Вам.

Можно только потеоретизировать.

Решитесь на прием - свяжитесь со мной.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Смирнова Ирина Федоровна

Ольга, здравствуйте!
Проконтролировать вашего гражданского мужа Вы никак не можете. На попытки его контролировать уйдет очень много вашей энергии. Да и он похоже не заинтересован, чтобы делать какой-либо выбор, принимать решение. Он вообще не видит проблемы, чтобы жить втроем..
Примите для себя решение - готовы ли Вы жить с этим человеком, если ситуация с его изменами - не изменится никогда?!
И тогда уже - либо живите и смиряйтесь, либо стройте новые отношения с другим человеком.

С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype