Как его вернуть?

Айдана 26.06.2014

Здравствуйте!Помогите!Как вернуть бывшего парня??Как наступить на свою гордость??((Через дня 2-3 после расставания я поняла что я без него не могу ,все время о нем думаю,хочется знать думает ли он обо мне и т д , хочется узнать общается ли он с другими девушками , но этого не делаю, потому что знаю что будет больно!все таки думала что время пройдет и все забудется , но нет же, все равно не могу забыть и хочу вернуть!А еще эта "проклятая" гордость?Заранее спасибо)

Здравствуйте, Айдана

Наверное, нелегко признаться в том, о чем вы пишите здесь, вашему парню. Но если есть возможность вернуть человека  - так только через открытый искренний разговор, чтобы парень мог понять, знать, что происходит с вами и как многое он значит для вас.

Если и у него есть чувства к вам, если он понимающий, то эти слова не пройдут мимо него. Поэтому, скорее всего, единственный способ - это не переступать через вашу гордость, но поделиться с ним вашими чувствами, мыслями. Хотя иногда это тяжело, но это не имеет ничего общего  с унижением, но связано с тем, как вы можете быть открытой не только здесь, но и с этим панем. Удачи вам!

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы