Почему у меня нет друзей?

Анастасия 26.06.2014

Почему у меня так мало друзей , которые готовы в любой момент заступиться за меня , подать руку помощи в трудный момент , почему?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Может быть потому, что Вы ждете, ищите защиту у других. Люди не любят решать чужие проблемы и стараются избегать "проблемных" людей. Ищите опору в себе, не ждите неприятностей от других и мира и Ваша жизнь изменится к лучшему. В это надо просто ПОВЕРИТЬ.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск