Как всё исправить?

клавдия 26.06.2014

Здравствуйте! Дело в том что мы с мужем на грани развода,вина полностью моя,я не знаю как всё исправить,я потеряла его доверие.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Клавдия.Ваша семья,находясь на "грани развода",переживает кризис.Через кризисы проходят многие семьи.И преодолевая его,выходят на новый уровень отношений,или распадаются.Если я правильно поняла,то Вы,Клавдия,хотите сохранить семью,но не знаете,как это сделать,что было бы полезно и эффективно для этого.А Ваш муж хочет этого?Если что-то удерживает  и его от развода,то ,конечно,имеет смысл попробовать сохранить семью.

   Преодолеть семейный кризис  поможет семейный психолог.Готова помочь разобраться Вам и Вашей семье в сложившейся ситуации.С уважением -

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск