Отношения с девушкой

Дима 25.06.2014

Зовут Дима, мне 22 года. Я состою в отношениях с девушкой ей 18 лет и моя проблема в том что я когда с ней, виду себя по другому. психую, бешусь, если психанул, могу уйти от нее и потом через пару минут придти обратно(и ей это не нравится). могу сорваться. Если она мне что-то говорит, что мне не нравится, то сразу психи появляется, бешусь, но потом сразу проходит это все. Это только когда я с ней.Даже когда мы сидим с окружающими людьми,быват так , что психую и ухожу в другую сторону. В компании когда сидим сразу на нее внимания не обращаю, только потом, через некоторое время.

Это все происходит, когда я сней, раньше у меня такого с девушками небыло.

И ее это бесит.

Если без нее, то виду себя нормально, не так как с ней!

И бывают еще такие моменты, когда я знаю что она не права, а я прав, я все равно могу попрасить прощения. получается не за что. и я это понимаю.

И вот хочу понять, как мне поменять поведение с ней, что бы себя вести по другому и она перестала психовать из-за моих поступков !

Чернышевич Дмитрий Леонидович

    Здравствуйте Дмитрий. То, что Вы называете проблемой,есть ни что иное, как переход Ваших отношений (именно Ваших) с девушкой , где приоритетом является не красота и сексуальность партнёра, а то, что делает, как говорит партнёр.

      Если Вы хотите, что бы Ваша девушка перестала психовать из-за тех поступков, которые Вы обращаете в её адрес,то врят ли это удасться,так как другого человека изменить практически невозможно. Помните выссказывание     "ХОЧЕШЬ ИКМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ". Но если бы Вы хотели не понять, а именно поменять своё отношение к ней, вэтом случае у Вас куда больше возможностей нормализовать Ваши отношения.

      Это Возможно.Мужчина по своей природе, так или иначе проявляет условную "отцовскую любовь",тогда как женщины -безусловную "материнскую" т.е. без оценочное суждение. Условностью нас наделила природа, но в отношениях с любимой девушкой гораздо продуктивней было бы "выключать" условного "отца", а больше включаться на женственность и сексуальность партнёрши.

Чернышевич Дмитрий Леонидович, психолог г. Солигорск