На кого пойти учиться?

Вероника 23.06.2014

Помогите с выбором профессии пожалуйста. Самой мне очень охото идти на медика но параллельно сидеть в офисе.

Вероника, добрый день!

Вы ставите психологам очень сложную задачу: буквально отгадать кем вы хотите стать?

Врач - это ведь не только беленький халат и чистые ручки - это человеческая боль, зачастую не только физическая, но и душевная. И вам предстоит смотреть на эту боль каждый день. Готовы? Но раз вы хотите сидеть в офисе, то, похоже - нет! Или вы хотите командывать врачами. Но для того, чтобы стать главврачом тоже нужно потрудиться.Это годы работы простым врачом.

Есть еще вариант -фармацевт. Но это продажи.

Вариантов масса. Я знаю, что сейчас все больше и больше молодых людей вначале идут работать, чтобы затем осознанно выбрать свою профессию

Удачи Вам!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург