Я слишком нервная

Светлана 23.06.2014

Помогите пожалуйста,уже нет выхода,я слишком нервная ,тем самым я разрушаю свои личные отношения,я всю жизнь была такой,я не могу поменяться,у не знаю как это сделать,я боюсь потерять парня из за этого ,в отношениях уже 3 года с ним,но сейчас чувствую ,что это походу конец,и конец из за моего характера,уже пошли драки,вчера вот разбила телефон дорогой,а он парень тот кого я искала,уже заходила речь о свадьбе,но какая тут свадьба если я как истеричка,он просто идеальный,и в моральном ,физическом и материальной плане,он меня любит очень сильно ,и я его,он все делает для меня,но я вечно всему не довольна,почему так?почему я не могу быть просто хорошей,любящей девушкой?ему нужна спокойная ,хорошая и добрая как он девушка,я пытаюсь ею стать но не могу .я так устала.слишком много категорий проблем у вас на сайте,я не знала что выбрать,потому что у меня под каждой категорией есть проблема,и вредные привычки тоже,он не курит и не курил никогда,а я как паровоз,но это более трудный конечно вопрос,я и не спрашиваю как бросить,потому что это слишком проблематичный вопрос в наше время,и распространенный .вообщем даже вчера он мне сказал перед сном такую фразу" когда я тебя брошу,ты будешь жалеть" а я буду жалеть потому что это человек настолько добрый ,и не изменит никогда ,он как будто с другой планеты,с правильной планеты,как мне побороть свой характер ?на самом деле много есть того,что написать ,просто в тексте самое вроде бы главное,все равно всю душу в тексте не изольешь,я вот даже не знаю кому пишу в принципе,но надеюсь хоть на какую-то хотябе постороннюю помощь.Заранее спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Светлана. Вы сами пишите, что есть многое о чем можно еще написать. Считаю оптимальный вариант обратиться к психологу на личный прием или онлайн по скайпу и более детально разобраться в читуации. Иногда неправильная техника, может навредить. В любом случае думаю, что Вам подойдут систематические занятия аутогенной тренировкой - эффект наступает уже через 2 недели : уменьшается уровень тревожности и нервного напряжения. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу