Выход из депрессии

Елена 23.06.2014

Здравствуйте!Нахожусь в каком то не понятном состоянии уже год.Все время хочется спрятаться от всех в тишину,закрыться что бы никого не было.Апатия ко всему дома на работе,людей стала просто не навидеть,частая плаксивость.Чувствую сама,что мне очень тяжело морально,из дома могу сутками не выходить.Работаю вахтами,раньше работала с удовольствием теперь работа как каторга.Всегда была жизнерадосной и подобных состояний не было

Поколова Янина Вадимовна

Елена, невозможно вот так, навскидку, определить причину Вашего состояния. Нужно конкретно с Вами разбираться. Есть множество психологов, которые работают с запросами в этой области, и я работаю, и дистанционно в том числе.

Поскольку вопрос из раздела «личные», я думаю, что могу посоветовать Вам зайти на мою персональную страницу; там есть контактные данные, адрес моего сайта. На сайте, к слову, размещена моя статья по поводу ухода от депрессивного состояния.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)