Что делать в такой ситуации?

Ирина 19.06.2014

Я четыре года не замужем,наконец, вроде нашелся человек,котрый мне нравится,мы уже с ним дружим в течении 6-и месяцев.Друг о друге знаем все(как мне кажется) и ничего не скрываем,но есть у него дочь (кстати у меня тоже есть дочь)его дочери 22 года,она живет вне браке 2,5 года. Они то расходятся,то сходятся,и его дочь постоянно возвращается к папе.И живет в свое удовольствие,ни с кем не считается,деньги берет и у папы,и с бойфрэнда,при чем еще и сама работает,нагуляется и приходит домой,звонит папе,папа сразу бежит к ней,мне казалось бы,что девочка уже взрослая,и она должна понимать,что папа должен как то сохранять свои отношения,строить свою жизнь.Стоит ли вообще продолжать эти отношения,если я постоянно на втором плане?Мы совсем не проводим время вместе из-за его дочери,и его по видимому все устраивает

Здравствуйте Ирина!

Влиять на отношения вашего мужчины с дочерью вы не можете. А вот для себя нужно решить: Стоит ли вообще продолжать эти отношения,если я постоянно на втором плане? Для этого: представьте себе день когда его нет в вашей жизни.... вообще нет... Как вы себя чувствуете? что в душе? что в теле? Хотите ли вы жить на втором плане или лучше вот так?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ