Запрещают общаться с любимым человеком

сания 19.06.2014

Меня зовут сания мне 26лет встречаюсьс одним парнем в тайне от родных мне запрещают с нимвстречаться но мне он нравитя что делать стоит ли дальше строить отношения

Здравствуйте Сания!

Ну стоит или нет встречаться только вам решать.... взвесьте для себя что вам важнее он или родственники, точнее их одобрение. Представьте свою жизнь через 10 лет. Кто вы? кто рядом? Как проводите выходные? Что делаете на работе? Какие отношения с мужем? а с родней? И ответьте - вписывается ли он в эту картинку?

И еще... ваши родители сделали свою жизнь, встретились, родили вас. И вы имеете право! Однако, думайте как именно ВАМ будет с этим человек и вписывается ли он в ВАШУ картинку мира.

Всего хорошего!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ