Куда поступить? Или лучше пойти работать?

Виктория 17.06.2014

Здравствуйте!Мне 17 лет,закончила 11 классов,сдавала общество и два обязательных.Проблема моя в том что не могу определиться куда могу поступить..так как возможности у родителей не большие,чтобы выучить меня в престижном вузе.Более по душе мне творчество(вокал),но ещё хочу заняться танцами очень желаю!Всё равно стоит выбирать то,что мне по душе.вот и не знаю пока училась в школе 11 лет,занималась спортом,уже в 11классе поняла не моё,и всё время обучавшиеся в школе постоянно пела,в конце концов в 11 классе поняла хочу заняться танцами,вот..не могу определиться куда поступить и тем более баллы не так уж и хорошие..прошу вас хоть как то помогите осталось совсем чуть чуть,а я так и не определилась.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Обратитесь в Центр занятости населения в вашем районе. Там вам окажут услугу по профессиональной ориентации  бесплатно.Одним словом, вы сможете пройти тестирование на выявление своих профессиональных интересов и склонностей и консультант подскажет какой дорогой вам лучше идти.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита