Мои друзья меня бросили, что делать?

Лариса 16.06.2014

Здравствуйте, меня зовут Лариса и мне 13 лет! В меня влюблены (по крайней мере, со мной хотят все встречаться и считают что я самая красивая в школе. Так мне говорят друзья)

В меня влюблен парень лошок ( Майкал) годом старше, и пару недель назад мы ходили в кино, в школе на ланче сидим вместе и едим мороженое которое покупает он! Он все продолжает рассказывать, что мы встречаемся и у нас любовь!хоть это и не правда, и перед походом в кино я его предупредила что мы не будем встречаться. Ну а пошла я только что бы его порадовать и что бы не чувствовал себя плохо!

А так же в меня влюблен мальчик ровесник (Тэм) , и он очень по мне страдает и об этом знают все.

Вчера ходила на день рождени к другу и там мы смотрели фильм, и мы сидели в обнимав и все такое. Один идиот таким образом нас сфотографировал и отослал это майклу.

Теперь меня все считаю шлюхой, и что я изменила майклу, но НИКТО не спросил мня- встречаюсь ли я с ним или нет!

Я выложила фотографию где было сказано, что я не суем не встречаюсь, но никто не вверит и называют шлюхой.

Я вас очень прошу помогите, даже мои "друзья" меня не подержали и не заступились! Что делать

Заранее блогодорю

Здравствуйте!

А разве это друзья, если они не на вашей стороне? Мне кажется самое время вам пересмотреть кто есть друг. и кто вам друг!  цените себя!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ