Изменяю любимому мужчине, как поступить?

Вероника 14.06.2014

Мне 17 лет 2 года назад познакомилась с со своим будущим молодым человеком. Отношения начинались ярко, страстно, это было протяжении года, после чего его отношение начало меняться ко мне. Раньше он уделял мне времени больше чем достаточно, сейчас все наоборот. Следующий год мы провели в ссорах, в июле будет 2 года как мы встречаемся. но буквально пол года назад я познакомилась по интернету с мужчиной, старше меня на 10, у меня появилось желание с ним общаться, он очень реалистичный, брутальный и прямой, что меня в нем безумно привлекает, Пообщавшись с ним, мы начали встречаться, после 2ух встреч, я уже была помешана на нем. летала в облаках, когда он мне напишет или когда увижу его, он обеспеченный, у него хороошая машина, может меня привлекло и это, потому что мой молодой человек студент и не работает. Вобщем произошла это около 2ух недель назад, я решила расслабиться и выпить, и сообщила об этом Евгению, мужчине от которого я без ума. До этого были шутки, что пей, и приставай ко мне. Я позвонила ему в не трезвом состоянии, он тут же приехал ко мне, жил он со мной на одной улице, я села не вминяемая к нему в машину, и начала его целовать, после чего произошло непоправимое. У меня был секс, он мой воспользовался. на следующий день, я ничего не понимала и не осозновала, какую ошибку я сделала, последующие дни я очень много думала об этом, мой молодой человек на тот момент уезжал в другой город. Мне тоже нужно было уехать из города, не попрощавшись с Евгением я уехала, когда приехала, он сразу же начал писать, наше общение возобновилось. Вечера он позвал меня увидеться и покататься, я с радостью согласилась. Была ночь, он очень аккуратно начал контактировать со мной, брал на руки, отталкивал, затем обнял, на этот раз первый начал целовать, после чего опять все случилось. Сам он говорит, что я тебе ничего не обещаю, что это просто секс, в первый раз он мне сказал, что он изменил, и я сказала тоже самое. И еще, он не знает мой возраст, поэтому мне приходится ему врать. Такая история, но она мне не нравится, я считала что я люблю своего парня, оказывается это не так, но я не хочу оставаться одна, и Евгения терять тоже не хочу. Я совсем не знаю как мне выйти из этой ситуации.

Здравствуйте Вероника!

Вы взрослеете. Но еще очень молоды. И вы только начинаете путь по жизни. И на этом пути будет много встреч и расставаний...Если вы не пообщаетесь с одним парнем, потом с другим, потом с третьим. просто как с парнями, а не как с потенциальными мужьями, вы никогда не узнаете какие бывают мужчины разные и не поймете какой именно нужен вам. Так и получилось - вы были с одним. потом увидели другого и сразу сработал эффект новизны. Чем дальше будете жить, тем этот эффект будет слабее, а сильнее будет привязанность, уважение, общность взглядов. Но всему свое время.

Не бойтесь быть одна. Чтобы оценить обоих нужно отойти от них и посмотреть на них, на себя, на ваши отношения с каждым как бы со стороны стороннего наблюдателя, а потом вернуться уже с этими наблюдениями и почувствовать себя по-новому в каждых отношениях и понять что вам нужно и нужно ли вообще...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ