Переспала с парнем

Кристина 13.06.2014

Здравствуйте! У меня проблема ,дело в том ,что моя мама у меня в сумке нашла тесты на беременность у узнала я уже не девочка ,я с парнем уже 2 года встречаюсь ему 19 а мне 17 лет ,мама тут такой скандал устроила она на мне клеймо поставила что мое будущие закончилось и в институт я не поступлю от меня вся семья отвернулась моя сестра больше со мной не разговаривает как будто я на панели работаю ,мне сказали что я опозорила всю семью ,сестра больше меня видеть не хочет мама тоже не разговаривает со мной мне мама сказала что я уже замуж не выду и больше я не кому не нужна такая что я у меня теперь нету будущего я просто переспала с парнем , а по маминым словам я себе будущие испортила и теперь я ни кто так мне сказала мама!!!!!

Здравствуйте, Кристина!

Потеря невинности - это еще не вечер.

Главный вопрос, который приводит маму в неистовство, это ответственность твоего парня. Он-то своего добился. А что получила ты? И пусть отношениям пару лет, но мама боится. Чего? Чего-то своего. А как насчет парню взять и прийти поговорить к маме, чтобы развеять ее страхи о том, насколько у вас все серьезно или нет. А то, выходит, все отношения и ответственность за них и последствия - на тебе. Несправедливо как-то.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск