Правильно ли так делать?

Alima 29.01.2011

Как вы думаете..на первой встрече целоваться..про том что еще он не сделав предложения..правильно ли так делать*???..до поцелуя он себя вел очень хорошо..а после этого как то его отношение изменилось..в чем причина*?...как мне теперь исправить..чтоб он не был обо мне в плохих мыслях..*?!!помогите пожалуйста..и ведь до встречи мы как бы тип начали ходить..ну в смысле общаться и все такое..я подумала и решила,что тут такого..но оказалось не так..ответьте плиз**

Яковлева Александра Ивановна

Алима, здравствуйте. Мальчики могут тоже смущаться. И нельзя однозначно ответить, что правильно, а что не правильно.

Тепрь стоит на прямую спрасить его о причине его отношения к вам, может, то что Вы посчитали за его желание близости, для него таковым не являлось и он не готов к таким близким отношением. Будьте смелой - до конца! Выясните у него с помощью прямых вопросов, а не прямых поцелуев, его отношение к вам!

Удачи.

     Здравствуйте, Алима! Вы за это себя осуждаете? Или, - вините? Так как, если реакция другого не была такой, как бы Вы хотели, Вы стали искать причину в себе, а не в нем? Из-за чего? Вы не можете знать и отвечать за реакцию других, но Вы можете, - не зависимо ни от чего, - оставаться верной самой себе! Осознайте, что Вы почувствовали, когда целовались? Если Вам понравилось - это хорошо, так как важно, чтобы Вы это делали исходя из своей потребности. Второй шаг, - это то, что он стал вести себя не так, как Вы предполагали - что Вы почувствовали тогда? Конечно разочарование! Осознайте его и проживите... И не зависимо ни от чего, - ведите себя уверенно и внешне спокойно, непринужденной, веселой, и, что очень важно, - внутри себя не корите себя за это, а примите это как урок в своей жизни, что не все мальчики могут соответствовать Вашим ожиданиям, да и не нужно, чтобы все... А чтобы в дальнейшем стало по другому - вначале узнайте его отношения к Вам? Как он видит развитие Ваших с ним отношений? Что он к Вам испытывает или чувствует? Соотносится это с тем, как он себя ведет? И только после этого - переходите к поцелуям! Это не понацея, а как один из многих вариантов! Любите и верьте в себя, и обязательно на пути своем Вам встретиться настоящая Любовь! С уважением Людмила К.