Что делать дальше?

ТАМАРА 29.01.2011

Здравствуйте! Я прожила с мужем почти 5 лет. В разводе уже 6 лет. Сыну 11-ый год. Все эти прожитые с ним годы говорил, что я страшная, у........е (извините), что кроме него, на мне бы никто никогда вообще не женился. Пробовала после развода сходиться с другим мужчиной, младше меня на 5 лет. Всё абсолютно то же самое. Те же оскорбления, унижения... Да ещё ради него и кредиты брала. Теперь в долгах, как в шелках, да и жизни нет никакой. Почему нам,нормальным в семейной жизни женщинам и девушкам, всё время попадаются такие уроды? Знаю, что противоположности притягиваются,одно успокаивает, если они (мужчины)у нас такие, значит, мы всё-таки нормальные. Как научиться притягивать к себе тех, кто по-настоящему нам дорог, и может, мы кому-нибудь тоже очень дороги?

Яковлева Александра Ивановна

Тамарочка, Вы очень ошибаетесь, если считаете, себя нормальной в семейной жизни!

Это не нормально - выходить за муж за человека, который говорит Вам такие гадости,  и продолжать с ним жить, надеясь на ЧУДО.

Почему есть девушки и женщины, которые СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ - оскарбления мужчин? Продолжая надеяться и верить, что "ещё немного и они изменятся"?

Тамарочка, такие женщины-жертвы, конечно у нас в большом количестве. Но ведь это не навсегда, правда?

Мы с Вами, потому и занимаемся психологией, что хотим тоже быть НОРМАЛЬНЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ, как люди в цевилизованных странах .

Если Вы написали нам, может продолжить и сходить  на очную консультацию и разобраться со своей жертвенностью!

Ведь где-то Вас ждет нормальный, адекватный мужчина, который просто не умеет  жить в грубости и хамстве, это тот сценарий, к которому Вы по ряду причин, привыкли!

Удачи, Вам!