Отношения с мужчиной после секса

елена 11.06.2014

Мне 36л была дважды замужем есть 2-е детей.Я ухоженная, образованная, улыбаюсь хотя в душе бушует море слез, на людях стараюсь не показывать свою боль и проблемы.Вот вроде все хорошо квартира, работа дети но рядом нет любимого человека который был бы рядом.

В отношениях с мужчинами как то все не так.Знакомишься все хорошо звонки постоянные, смс самые нежные, но после того как происходит близость бурный секс.Мужчины говорят что ему с тобой было просто супер, что ты богиня и тебе равных нет, что он просто на седьмом месте от счастья.А они почему то утверждают что мне не понравился сек,одним словом начинаю относиться как то самокритично к себе,хотя напротив все было классно.И после этого они начинают реже звонить или совсем перестают.И это повторяется уже не раз.Вот и сейчас познакомилась с мужчиной своего возраста у нас много общего он разведен.Все было хорошо созванивались писали смс.Но как только дело дошло до постели.История повторяется, он уверен почему то что мне не понравилось я ему сказала что было все супер обняла его и поцеловала мы с ним расстались на теплой ноте.После этого он позвонил вечером и все.На следующий день смс "работаю не в городе,целую. ч/з день"уехал по делам соскучился"что приедет через пару дней.день вообще не звонил. Написала сама смс ответил лаконично и сухо не как обычно мила и с нежность.Позвонила не ответил. Мне очень нравиться он и мне хотелось дальнейших отношений с ним.Прошу вас помогите мне в данной ситуации.Прошу у вас помощи не только как у хорошего специалиста но как у человека знающего мужскую психологию Зарание вам благодарна

Здравствуйте.Елена.В Вашем вопросе несколько неизвестных.Суть проблемы,например,может заключаться в том,что вы выбираете ловеласа.Дон жуана,который ищет количества,а не качества.А Вы его не умеете разглядеть и все принимаете за чистую монету.Второе-Вы,возможно, находите неуверенного мужчину.Секс для него-точка с которой его призывают к каким-то обязанностям.А он инфантилен и сбегает,так как обязательств боится.Третье-Вы бессознательно выбираете ненадежного человека,так как по детству привыкли разочаровываться и страдать.Вы бессознательно,ищите потерь.Четвертое-Вы можете бессознательно,показывать некоторое неудовольствие от секса,как бы,из за страха влюбиться в этого человека,а потом быть им брошенной и отверженной.То есть,чем секс лучше,тем Вы-безразличнее и кислее.Но,это не замечается,так как глубоко бессознательно.Возможно,это первый тип-попользоваться и сбежать.Но,чтобы в Вас разобраться и дать ркомендации или поработать глубже-нужна совместная аналитическая работа с Вашими страхами.Ваш вклад может быть велик,но Вами не осознается.Вы даете мужчинам бессознательный шанс уходить.И сами страдаете.Ведь,страдать-для Вас привычно,если улыбка на лице-это Ваша маска.Вы боль носите годами,и значит,к ней тяготеете,не умея жить более искренне и позитивно.Если считаете,что пришло время разобраться основательно-обращайтесь.Постараюсь помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград