Отношения с девушкой

Денис 10.06.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, зовут Денис. Суть моей проблемы в том, что мне очень нравиться одна девушка и я думаю, что я ей тоже.Общаемся мы уже около 1 месяца. Она всегда пишет мне первая в соц. сетях и спрашивает почему я ей не пишу(мне безусловно это очень приятно). Я всегда думаю о ней и хочу увидеть её, но позвать куда-либо не могу ибо я думаю, что она считает меня просто другом. 2 дня назад она спросила у меня , что мне приснилось , а я ответил что помню только моменты в которых была она... Она конечно же начала спрашивать , что именно мне приснилось , но я не говорил , а она сказала , что не разговаривает со мной. На след. день она всё таки написала , но общение не продлилось больше 10 минут , хотя мы всегда общались часа по 2 - 3. А теперь она молчит , а я психую , мучаюсь, можно сказать даже , что мне её не хватает. Не хочу что бы она перестала со мной общаться. Посоветуйте , что мне делать.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Денис, то, что Вы скрыли от девушки, что именно Вам приснилось, заставило девушку додумать за Вас, и, видимо, она додумала что-то, что ей не понравилось, расскажите ей, наконец, что Вам приснилось, или, если Вам стыдно, придумайте какой-нибудь невинный сюжет сна и расскажите.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве