Нет общения и секса

Анна 29.01.2011

Меня зовут Анна, живу в гражданском браке 3,5 года, детей нет. Отношения очень странные... Первая проблема это общение, мы почти не общаемся, мне постоянно всё приходиться вытягивать всё из него. Он относится к моим вопросам как к допросу, и принимает всё в штыки. А я просто хочу общения, хочу знать как прошёл его день и т.д. График работы у него свободный и рассказать есть что, я узнаю подробности его жизни из его рассказов к нашим общим знакомым...Меня это очень обижает....Такое ощущение что он живёт своей жизнью, и всеми способами меня в неё не пускает. В основном всё наше общаемся сводится к тому, что приготовить на ужин или купить в магазине. Два года он играет в онлайн игры причём до фанатизма, объясняет это тем что он так отдыхает и что это его хобби. Подходила к этой проблеме с разных сторон, и спокойно обсуждала и скандалила эффекта ноль. Вторая проблема это сэкс....Эта очень важная сторона жизни....Сэкс у нас происходит один раз в месяц или в два, а то может быть и реже. Это просто ужасно... Что делать не знаю, пробовала и разговаривать и обижаться и истерить. В себе никогда это не держу. Мне кажется, в постели нам нужны разные вещи. Ни какого напора с его стороны, конечно если я буду приставать сама к нему то сэкс будет, но мне это не интересно. В моём представлении сэкс должен начинаться с предварительных ласк(поцелуи поглаживания заигрывания). А в его представлении исключительно с минета, причём от этого я должна возбуждаться сама по себе....Мне иногда кажется , что даже во время полового контакта он думае поскорее бы лечь и чтобы ему сделали минет. Заканчивается сэкс в основном тоже минетом, просто от обычного сэкса в большинстве случаев он не может кончить. Разговаривала с ним, как то сказал что у него проблемы, я даже записала его ко врачу, но он не соизволил пойти. Моё мнение значит нет проблем. Меня это раздражает ужасно. В постели доходит до пререканий я тебе это а ты мне то. Его всё устаивает, А МЕНЯ НЕТ! Что делать! Уточню сразу что я не страшная не толстая, слежу за собой. Вес не изменился с момента нашего знакомства. Так жить просто невозможно, я очень люблю сэкс, но он мне этого не даёт. Живу постоянно с подозрениями что изменяет, ну а что ещё думать.. Бывает он иногда общается в интернете с девушками, привирает мне…Но до чего то серьёзного я уверенна у него с ними не заходит. Потеряла доверие к нему ко всему прочему. Но он стоит на своём что не изменяет, что любит и тд, и тп. Ложимся в постель и просто засыпаем...Я все нервы вымотала, думаю воздержание и для организма плохо сказывается, иногда засыпаю а живот аж сводит от того что сэкса хочется. Всё ему высказываю, пытаюсь не обидеть его, но ни чего не меняется, сводится только к его ответу «я всё понял». Не знаю что делать, детей нет, не расписаны....может стоит лучше расстаться, ведь так жить невыносимо....Но уйти тоже не могу, всётаки любовь не совсем ушла, и я все-таки надеюсь что, что то измениться... Предлагала даже сходить к психологу совместно….Но ему ни чего не надо его всё устраивает…Получается что ему плевать на мои переживания….Стоит ли что то продолжать с ним!?

Анна, здравствуйте!

Если вас всячески отталкивают и не хотят с вами вести себя доброжелательно, чего вы навязываетесь? Нет общих интересов, нет интимных отношений, нет детей, нет стремления создать семью, нет, нет и нет. Всего нет.

Сколько вам надо еще раз дать по попке, чтобы вы перестали капризничать и канючить игрушку? Не поймете этой подсказки, получите подзатыльник от Судьбы. А вам это нужно?

Если рассматривать ваш вопрос классически, то его надо поставить так. Зачем Судьба создала вам все эти ограничения? Чем вы так набедокурили в своей жизни (текущей и прошлой), что мужчины шарахаются от вас? Да и ваше женское здоровье тоже надо поправить.

Эти проблемы может проявить психолог в реальной консультации. Вы сами сможете решить задачи своей Судьбы и исправить свою жизнь в сторону благополучия.

Василий Сенченко, психолог в Мытищах