Не знаю, что происходит

Анна 10.06.2014

Здравствуйте! Мне 22 года! Я незнаю что со мной происходит! У меня за последние 4 года произошло много неприятных моментов и мне тяжко на душе и обидно и такое происходит моментами и когда я эти моменты вспоминаю мне становиться еще тяжелее.То оно есть то его нет!Я замужем мы живем подчи 5 лет и в семье бывают тоже разлады и проблемы! И я заметила что когда мне на работе делали подножки и пытались все сделать чтоб я ушла от туда сама! И мне теперь после этого очень обидно и тяжело!!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте,

вот тут посмотрите, плиз, как обращаться со своими эмоциями

http://www.all-psy.com/stati/detail/794/1/

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск