Родители или муж?

Марьям 28.01.2011

Здравствуйте! Я не знаю в ту ли категорию пишу, но это больше связано с родителями, потому отнесла в эту категорию,

У нас семейный бизнес, занимаемся, что приносит деньги, а живем в деревне, здесь тяжело найти рабоников, потому все делаем сами, я работаю главным бухгалтером, но в то же время я вожу грузовые машины, развожу товары, много поднимаю тяжести и думаю поэтому не смогу забеременеть, 1.5 года назад я вышла замуж, муж переехал к нам, так как родители не отпускали меня из дому и мы могли пожениться только если он переедет к нам, он переехал...сейчас я редко вожу груз, но все мои бывшие заботы легли на него, ему как городскому парню тяжело, дело в том, что у нас работа очень тяжелая, мы не знаем выходных, праздников, он своих родителей видит очень редко, с друзьями тоже не может видется...и работа у нас машина часто ночью приезжает и он уставший встает ночью, чтобы выгружать машину, целыми днями работает постоянно...мне его жаль, а он меня жалеет, но сейчас он уже не выдеривает и хочет уехать обратно в город, вместе со мной конечно, но я не могу бросить родителей, они так надеялись на меня все эти годы, что я продолжу бизнес, я не знаю что делать, я не хочу терять мужа, и он не хочет чтобы я оставалась здесь, о больше не может так жить, мне тоже тяжело, но ради родителей я все терплю, а они уже дом нам купили, что делать, он ставит условия выбрать между ним и родителями, а я не могу делать выбор между ними...

Овсяник Людмила Михайловна

Марьям , да выбор не легкий и Вас это "ломает". Но Все же сядьте с родителями за стол переговоров и положите на этот стол листок,  где будут две колонки: в одной- Ваши желания личные(муж, будущий Ваш ребенок, Ваша семья), в другой - то, что мешает осуществлению Ваших желаний. Обсудите с родителями важность бизнеса и важность Вашей личной жизни.

Донесите до родителей свои желания и свои возможности.

Родители  любят Вас и поймут. Всех денег в мире не заработаешь, а годы идут и жизнь проходит. Все должно иметь свой смысл.

Выбор Вы свой сделаете верно.

Удачи Вам!