Когда на меня кричат, я теряю дар речи

Олег 07.06.2014

Когда на меня кричат я теряю дар речи особино кагда напоминают про детство после чиго не сразу прийти в себя все прокручиваю в голове в чем была причина

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Олег!

Внутри Вас теряет дар речи и испытывает сильные эмоции ребенок, которому, я полагаю, несладко было в детстве и которого обижали и пугали.

И даже несмотря на то, что Вы повзрослели, эти детские эмоции остались непережитыми, внутренние конфликты - неразрешенными.

И поэтому в стрессовых ситуациях (в частности, когда кричат или напоминают про детство) автоматически появляются детские реакции.

Такие состояния очень успешно корректируются с помощью психолога. Когда почувствуете, что готовы с ними расстаться - записывайтесь на прием.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы