Боюсь гулять с мальчиками

Диана 06.06.2014

Здравствуйте! Меня зовут Диана и мне 14 лет. Дело в том, что когда мальчики зовут меня гулять (причём я гуляла с ними раза 2-3, но только когда со мной была подружка) я начинаю волноваться, что нам не о чем будет поговорит, мы будем идти и молчать. В ВКонтакте я переписываюсь с ними хорошо. Один позвал гулять, я спросила кто ещё идёт. Он сказал что никто. Подругу звать не хочу, он же не сказал что можно кого-то позвать. Этот мальчик любит девочку одного со мной возраста, ему самому 16. Причём у нас с ним чисто дружеские отношения, как у брата с сестрой например. Но я всё равно боюсь гулять. Нет, не боюсь гулять. Боюсь, что мы будем просто идти и тупо молчать. Что мне делать? Как найти темы для разговора? Помогите...

Здравствуйте Диана!

Для этого разговора можно подготовится!

Посмотрите из переписки с ним о чем вы общаетесь, какие темы поднимали! И следовательно можно делать акцент на эти темы! Не бойтесь задавать вопросы и просто слушайте его, тогда вы сами не заметите, как разговор сам по себе завяжется!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов