Поругалась с мужчиной,папой моего сына

Екатерина 10.11.2009

Добрый день!меня не отпускает одна ситуация, я постоянно думаю как быть дальше. помогите пожалуйста.я встречалась с мужчиной где-то полгода(знали мы друг друга давно, но сблизились только в последнее время), ему 33 года, мне 28 лет,и все было у нас хорошо,мы отлично понимали друг друга.в какой-то момент он попросил о помощи в развитии его бизнеса,я согласилась..проще говоря я находила для него клиентов-закзчиков.позже когда заметила что он все воспринимает как данность, не помогая мне доводить клиентов до заключения договоров,я ему сказала, что от меня больше помощи не будет, на что он ответил, что я могу удалить его номер телефона...после этого мы поругались, и вообще перестали общаться...выходит он просто использовал меня?!где-то через пару недель я узнала, что беременна от него.ввиду того, что на аборт мне нельзя, я родила сына.он знал об этом, я ему сама сообщила, вначале он обвинил, что я его использую, потом сказал, что вроде не против, чтоб я родила...после рождения сына я сообщила ему по электронке об этом, думая, что он пойдет навстречу,сделает какие-то шаги к примерению.но этого не последовало,я живу сейчас одна,сыну второй годик, он-его маленькая копия...как мне быть дальше?оставить все надежды на то, что он сделает первый шаг и переключиться на другого мужчину?жалко сына,что папа игнорирует его, никак не помогает и не интересуется как он..хотя недавно видела его в гостях на сайте одноклассников, заходил на страничку, смотрел фотки, какой сын сейчас...а может он хотел убедиться что это точно его ребенок?или его упрямство не позволяет ему переступить через себя?помогите пожалуйста разобраться как быть дальше.сама первый шаг не сделаю никогда-гордость и обида на него не позволят мне сделать этого

Кошеваров Евгений Николаевич

Екатерина, главное чтобы ваша гордость и обида не отражалась на воспитании ребенка. Растите свое чадо, а все остальное приложится. Да, и что там за жалость к своему ребенку такая, что папа его игнорирует. Не переносите свою горечь и слезы на ребенка! Очень прошу. Как говорится - умейте нести свои страдания так, чтобы от них не страдали другие. Особенно самые близкие и дорогие. Удачи.

Алёшкина Светлана Валентиновна

Здравствуйте, Екатерина! Вас не отпускает ситуация? Это вы её не отпускаете. Для чего вам обида? Изменить отношение к себе? Посмотри на меня -я хорошая! Сядьте вечерком, в спокойной обстановочке и ...поставив СВОЁ упрямство в уголок, напишите мужчине письмо(его можно не отправлять) , которое поможет вам самой разобраться в ситуации. Я обращаю ваше внимание - вы не задали вопроса, на который хотите ответа. Вы просто сами не знаете чего хотите. Вот и напишите своему любимому письмо. Обо всем. А главное - чего вы от него то хотите. Для себя? И только после разборок с собой подумайте вот о чём. А может стоит вашему мужчине СКАЗАТЬ(он ведь у вас не ясновидящий и не яснослышащий и даже не телепат. А иначе с чего вы взяли, что он должен что-то делать, о чем-то догадываться?А когда вы начинали оказывать ему "помощь" в бизнесе, вы оговаривали условия оплаты или... Удачи!