Я завишу от него, что делать?

Анна 04.06.2014

Прошу вас,пожалуйста,помогите.не знаю что делать.

три месяца назад встречалась с парнем .его зовут,допустим,Леша.ему 19.наши отношения закончились после того,как мы переспали.он меня бросил.мы разорвали все отношения и не разговаривали уже полгода.он непостоянен.У него куча девушек с которыми он спит и общается и все одновременно. после него у меня было7 парней.сейчас я встречаюсь с офигенным парнем.у нас любовь,мечты и планы о будущем и все такое...но есть одно но.всегда,когда я захожу на страничку леши и смотрю на него,у меня слезы из глаз текут.я хочу быть с ним.я часто думаю о нем. что делать?как справиться с этим бредом?

Здравствуйте, Анна!

Ваши отношения с Лешей остались эмоционально незавершенными. Вы, по-прежнему, остаетесь привязанной к человеку, который использует девушек, а потом их бросает. Для того, чтобы  разобраться с тем, что Вас держит (а причины лежат в детстве, в Вашей родительской семье), и разоравать эту связь, нужна индивидульная консультация.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галушкина Марина Кубаевна

Анна,

о чем ваши слезы? и что именно вы думаете о нем?

 Он вас бросил. но что было с вами? как вы это пережили? ведь не вы решали в той ситуации?  он все решил? Он сделал это после того как вы переспали.

и у вас после этого за 3 месяца 7 парней.. Что происходит?

чтобы избавиться от этого нужно понять что с вами происходит. В процессе психотерапии вы сможете разобраться с этим.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург