Добиваться взаимности, или это домогательство?

Александр 03.06.2014

Девушкам нужно, что бы их добивались, это естественно так заложено природой.

Но порою очень сложно определить то как воспринимает твои ухаживания девушка. Стремление добиться расположения чревато перерасти в домогательсто (хоть и без злого умысла с твоей стороны) и навязчивую привязанность.

Я вырос без отца, только мама и старшая сестра. Они обо мне всегда заботились и я им благодарен. Но с детских лет всегда слышал, какие мужики козлы, пьяницы и беспринцыпные ловеласы от которых ни палкой ни словом не отобьешься. Т.к. я рос и всячески стремился изменить мнение моих близких о мужской половине человечества, я смог воспитать в себе те черты характера которые соответствовали их ожиданиям: целеустремленность, трудолюбие, ответственность, верность, честность и т.п.

Но вот столкнулся с выше описанной проблемой. Если мне девушка говорит НЕТ (с самого начала, это вроде бы даже так заведено) дальнейших шагов я уже не могу сделать т.к. не хочу оказаться в роли "грязного извращенца с потными ладошками" :-)

Если не добиваться то не добьешся, но если целенаправленно добиваться можно переусердствовать.

У меня в голове как таймер стоит - НЕТ = До свиданья

Годы идут как создавать семью?

Зачем женщины лукавят ведь я вижу всю их поднаготную, зачем играть когда можно просто наслаждаться жизнью.

Добрый день, Александр.

Я рад, что живя в непростых условиях, Вы смогли наработать в себе такие ценные мужские качества. А теперь Вы ищите ту Единственную, которая оценит эти качества и создаст с Вами семью. Ищете в отношениях ту грань между напористостью и домогательством…

Любые отношения между мужчиной и женщиной начинают формироваться с симпатии друг к другу, это проявляется словами, жестами, мимикой, поступками. Если этого нет, то лучшее решение – идти дальше! Если Вам человек понравился, и он дал Вам сигнал (вербальный или невербальный), что Вы ему интересны, необходимо приглашать и организовывать интересные и позитивные свидания, делать неординарные поступки, и делать всё чтобы, вместе было интересно, и позитивно! Следующим плавным этапом развития пары будет зарождение чувств

Вы верно заметили, что женщины любят, чтобы их добивались, поэтому можно использовать Метод 3-х раз, если Вы 3 раза делаете шаг навстречу девушке (приглашение на свидание, сюрприз и т.д.) и она говорит, что Вы ей не интересны, то я думаю что тогда, стоит идти дальше на встречу с одной Единственной.

Для более глубинного понимания причин и построения отношений с девушками, Вы можете записаться на приём к специалисту.

Желаю Вам,  Счастливой и Гармоничной Жизни.

С уважением, Андрей Белоусов.

Белоусов Андрей Сергеевич, психолог Ульяновск