Как пережить?

Анна 02.06.2014

Мне 27, не замужем. Встречалась с молодым человеком, узнала о его измене, расстались. После этого узнала, что беременна от него. Сообщила ему, но он сказал, что бы я забыла про него, удалила его номер телефона, и вообще никогда к нему не обращалась. Беременность первая, очень боюсь, что если пойду на аборт, то будут осложнения, поэтому решила рожать. Очень страшно остаться одной.

Здравствуйте, Анна. Вы будете не одна, как минимум с Вами будет Ваш малыш. К тому же, у Вас еще есть все шансы достойного, порядочного человека, который будет любить и Вас и малыша, и наверняка даже не одного)). Анна, Вам сейчас нужно беречь себя и заботиться, и о себе, и о малыше. Счастья Вам.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Анна, добрый вечер!

Людей вокруг много. Важно оставаться готовой к новым отношениям. От нашей с женой подруги муж ушел, когда двойняшкам было 6 месяцев. А через полтора года, она встретилась со своим настоящим мужем, когда с детьми и мамой ехала в троллейбусе.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров