- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. За последний год моя жизнь очень изменилась, изменилась я. Кстати, не в лучшую сторону. Особо замечать, что со мною что - то не так, я начала полгода назад. Дело в том, что я совсем изолировалась от людей. Мне стали противны мои знакомые или приятели, родственники и все люди в принципе.У меня отсутствуют цели и мечты, желания. Я ничего не хочу. Мне тошно представить своё будущее, ведь я уверенна, что там ничего меня не ждет. Моя мама винит во всем меня, говоря, что я сама всех от себя отворачиваю, еще больше давит на меня. Скажите, что не так? Неужели это только переходное или мне стоит беспокоиться своим состоянием ? Доминика, 15 лет.