Разрушенные отношения

Полина 01.06.2014

Помогите справиться с этим чувством , парень разрушил всё хорошее что у нас было, переступил чувства испугавшись серьёзных отношений, вернулся к бывшей к которой возвращался уже 10 раз, разобравшись почему он так сделал , могу сказать точно что он врёт и мне и ей тоже. То есть он боится что то серьёзное новое , а с ней он уже знает как у них будет. Обидно досадно до ужаса почему он не со мной, нам было вместе очень хорошо. Как быть дальше, как справиться с такой несправедливостью меня это очень мучает.

Киселевская Светлана Владимировна

Полина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.