Как помочь сыну?

Людмила 01.06.2014

Сыну 31 год.Изменение в поведении я заметила в 2010 году(Обнаружили гепатит С, девушка "использовала"(так он сказал)его.Была на консультации у психолога и психотерапевта я,потому что он не осознает ,что он болен. Диагноз доктор не озвучила, но сказала, что срочно необходимо медикаментозное лечение.Психолог сказал, что необходим личный контакт,что "возможно переучился". Сын в прошлом году закончил магистратуру и уже 3 года "создает" сайт.

Возможно ли через его сайт или скайп,завязать с ним знакомство так, чтобы он не догадался ни о чем и наладить контакт, чтобы установить точный диагноз его психического здоровья?

С уважением и надеждой,мама Людмила

Летучий Игорь Анатольевич

Людмила, здравствуйте. Я Вас расстрою и скажу как есть, Ваша затея не удачная, это с нормальных специалистов, вряз ли кто то будет делать. По скайпу можно много решить вопросов, но должно быть согласие сына на беседу. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу