Что со мной?

Ольга 30.05.2014

Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Ольга, и мне 14 лет. Не смогла нормально сформировать вопрос, т.к. толком не знаю, что со мной творится. Это касается любви, причём любви в "неправильную сторону", ну если вы понимаете, о чём я...

В этом учебном году я пришла в новый класс, вернее, в новый-старый класс, т.к. я уже раньше тут была. Почти ничего не изменилось, кроме того, что появилась новая тройка человек за это время, и всё. И вот, среди них была одна девочка, которая, скажем, на первый взгляд производила весьма противное впечатление: высокая (ненормально высокая, дылда в общем), с мальчишескими замашками, и вообще, выглядела странно. Но блин, общительная до тошноты, даже с учителями; общается практически со всеми, не было ещё человека, с которым она хоть раз не болтала; открыто высказывает своё мнение почти обо всём, и, конечно же, никому это не нравится, все вежливо просят её заткнуться.

В начале середины учебного года начали с ней как-то общаться. Поначалу вроде было ничего, хоть она часто несла какой-то бред, который я не понимала. А потом... я даже не знаю, как меня угораздило так! Сначала я стала её видеть, как кучу всякой сумасшедшей фигни, которую мне просто необходимо разгрести, но потом я как-то раз рассмешила её, и когда она засмеялась, я почувствовала себя конкретно МУЖИКОМ, которому удалось рассмешить кокетливую даму... И в этом нет её вины, она вообще всегда так смеётся, но видимо, я единственная такая дура, которая нашла это очаровательным и завораживающим! Это был один из тех случаев, когда я была просто в полном шоке от неё. А дальше? По-моему, всё стало ещё хуже. В каких позах она ни стояла, что она со мной ни делала, в общем, было куча таких моментов, когда она просто одним своим видом заставляла меня краснеть, и я не знаю, почему! После этого вообще как-то так вышло, что я чаще стала на неё смотреть, особенно, на её фигуру...

Признаться в чувствах? Да ни за что. Мне казалось, она и так что-то подозревает... Я думала, что никогда ничего ей не скажу. а если и скажу, то только в конце года. Но я по своей глупости попала в довольно-таки дурацкую ситуацию, что она сама стала меня допрашивать, кто мне нравится. Нет, на самом деле я сама решила ей признаться, допросами меня не возьмёшь, если я действительно не хочу ничего говорить.

Сначала я подумала, что зря это сделала. Почему? Ну во-первых, у меня в голове заиграли всякие ТЁМНЫЕ СТРАСТИ, мне захотелось её ещё больше, мой дурацкий огонь сжигал меня внутри, и я не знала, как от этого избавиться. Во-вторых, да вы хоть знаете, как эта коварная сволочь начала этим пользоваться?! Начнём с того, что она намного меньше стала уделять мне внимания, чем раньше. Не, ну я понимаю, такой неожиданный поворот событий, ведь учитывая то, что никто из окружающих её особенно красавицей не считает (ну кроме меня с моими неординарными вкусами), да и к тому же, она такая странная, с мальчишескими повадками, такая страшная (иногда), никому, в общем-то, не нравилась, и тут такой поворот: она кое-кому нравится, очень нравится, и это - ДЕВОЧКА! По-моему, она была приятно шокирована этой новостью. Ну, мне так показалось. А потом я иногда стала замечать, что она начала "строить мне глазки", и высказывать претензии на тему "Почему я не обращаю на неё внимания?"! И проблема в том, что от этого она мне нравится ещё больше!

Короче, моя проблема вкратце: человек я необщительный, друзей у меня практически нет, и с кем-то погулять или встретиться вне школы - для меня целое дело. Ладно просто с кем-нибудь из друзей, но с НЕЙ! Когда она рядом со мной, моё внимание обращено только на неё, мой мозг отключен, а так как кроме него я ничем больше руководствоваться не привыкла, я чувствую себя полной дурой и еле нахожу слова, чтобы что-то ей сказать!

Сейчас я с ней уже не вижусь, год закончился, где она живёт я примерно знаю, могу к ней пойти и хочу, но блин, боюсь. Я уже недели две её не видела, но всё ещё думаю о ней. Я очень хочу перебороть этот шок, это чувство страха и полного ступора. Мне катастрофически её не хватает! И я не могу просто так взять и вычеркнуть её из своей жизни, не могу!