Почему со мной так?

Вероника 26.01.2011

Почему в классе все девочки избегают меня и завидуют тому,что я общаюсь с многими мальчиками и я им нравлюсь?

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Вероника!

Вы задаете удивительный вопрос: а почему бы им НЕ завидовать вам? Если вы им нравитесь, а другие - нет, то последним наверняка становится обидно, особенно в подростковом возрасте.

Хотя мне кажется, что дело не только во внимании мальчишек. Раз вы задаетесь подобными вопросами, раз вас избегают, то отчасти причина... в вас. в вашем поведении.

Возможно, вы, сознавая свою привлекательность для противоположного пола, самоутверждаетесь таким образом? ведете себя, словно вы выше остальных? Обижаете их чем-то?.. Я не вижу вашу ситуацию, я просто предлагаю вам проанализировать собственное поведение. jessyk@rambler.ru - обращайтесь, мы вместе подумаем, что с вами происходит в классе.