Измена мужа

я... 26.05.2014

Здравствуйте. Я в положении, 5 месяцев. Беременность долгожданная, 4 года не могла забеременеть. И вот когда уже чуть ли не смирилась с бездетностью, забеременела и еще и в момент развода с мужем. Она то нас и примерила. Все замечательно, ждем, планируем, откладываем деньги, радуемся заключениям УЗИ, подбираем имя, пока я не начала рыться в ноутбуке мужа. Дорылась до переписки с девушкой моего возраста, она еще и с 10 летним ребенком, разведена. По переписки я понимаю о том, что мой муж ведет двойную жизнь, любит эту женщину, ревнует ее, даже употребляет те же самые ласковые слова, что и со мной. Объясняет ей ситуацию о моей беременности, обещает развестись после рождения ребенка, т.к. переживает за мое психоэмоциональное состояние, что бы я выносила ребеночка хорошо. По переписке не понятно когда их связь началась, тешу себя тем, что в момент развода. Но понятно то, что эту девушку не устраивают такие отношения и она их обрывает, найдя себе мужчину не женатого. На этом переписка их заканчивается, они прощаются, обмениваются теплыми словами и т.д. Только закончились ли их отношения или просто закончилась переписка….. У меня был сильный стресс после первого прочтения, я закурила, я думала у меня инсульт будет, т.к. в голове, что-то щелкало, когда читала первый раз. Первое желание завалить их обоих. Потом облить ей лицо серной кислотой, даже читала в интернете, где ее взять, а от него уйти, что бы ему никто не достался. Потом пораскинув мозгами, перестала ее винить и меня начали преследовать мысли об убийстве мужа, когда он спит. Мучает бессонница, смотрю на него, люблю и ненавижу, хочу поговорить и боюсь, сама незнаю чего, плачу и днем и ночью, он смеется надо мной, думая, что это из-за беременности. Все таки я приняла 99 процент - ное решение, уйти от него, без убийств.) За моральный ущерб, хочу наказать его материально. Сумма приличная, почти однокомнатная квартира, объяснять как, не буду, вопрос не в этом. Не хочу никаких выяснений отношений, оправданий, слез, криков… Просто, Бах! И жены нет, и любовницы нет, и денег нет и ребенка рядом нет. А насчет меня, начать новую жизнь «матери одиночки» уйти в воспитания ребенка, отдавать всю любовь и нежность только ему и ничего не требовать взамен. Помогите мне разобраться в ситуации, правильно ли я размышляю.

Овсяник Людмила Михайловна

...А насчет меня, начать новую жизнь «матери одиночки» уйти в воспитания ребенка, отдавать всюлюбовь  и нежность только ему и ничего не требовать взамен. ..

Ребенок не игрушка для утех мамочки. Для полноценного его развития нуужны ему и мама и папа.  И учить ребенка необходимо не только брать, но и отдавать.

Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Размышляете Вы безумно.

Без ума.

У Вас сейчас сплошные чувства, и ум там рядом не стоял....

Вы нуждаетесь в помощи, в поддержке.

Выберите профессионала и поработайте, чтобы не натворить ненужных дел.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).